Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Alex Resort & Spa - особенности комфортного отдыха в Абхазии

Природа Абхазии

Уютный отель, обустроенный в соответствии с ведущими стандартами Alex Resort & Spa 4 звезды является настоящей находкой для тех, кто отправляется в Абхазию. Он входит в состав гостинично -санаторного комплекса Alex и предлагает отдыхающим не только комфортабельные номера, но и ресторан с вкуснейшей кухней на любой вкус, качественно обустроенный конференц-зал, СПА-салон, спортивный центр, гриль-кафе, ночной Хемингуэй бар и многое другое.

На территории отеля всегда царит атмосфера гостеприимства и домашнего уюта, а потому сюда приезжают отдыхать семейные пары с детьми и молодёжь. Располагается отель «Алекс Бич» в одном из самых живописных районов Старой Гагры, на охраняемой территории, в нескольких метрах от Беговой линии.

Что предлагает для отдыха взрослым отель Alex Resort & Spa

Благодаря удобному расположению отеля Alex Resort & Spa гости, отдыхающие в его номерах, могут в любое время посетить каждый уголок курортного города. В шаговой доступности от комплекса располагаются магазины, кафе, рестораны, аквапарк, рынок и другие заведения, необходимые для отдыха детей и взрослых. Для того чтобы найти развлечения, вовсе не обязательно покидать пределы отеля, здесь всегда можно посетить боулинг и бильярд, организовать праздник или провести деловую встречу с партнерами, число которых может достигать 160 человек. Именно столько вмещает оборудованный самой современной техникой конференц-зал Alex Resort & Spa.

Даже в номере те, кто предпочитает спокойный отдых, могут расслабиться по полной программе, так как в его оснащение входит наличие прикроватных тумб, стола, шкафа, телевизора, телефона, спутникового телевидения и других удобств, так необходимых человеку. Даже стандартный номер позволяет отдохнуть, не говоря уже о таких предложениях, как Люкс и Делюкс, где имеются дополнительные удобства.

Что предлагает для отдыха детям отель Alex Resort & Spa

Немало внимания сотрудники отеля уделяют организации детского досуга, располагая для этого всем необходимым. Сделать отдых маленьких гостей разнообразным, так, чтобы это было интересно не только детям, но и их родителям, старается служба анимации при отеле. Отдыхающим предлагаются регулярные турниры по боулингу и бильярду, ежедневные фитнес-программы, развлекательные мероприятия, аквагрим, викторины и квесты, специализированный детский клуб и многое другое.

Остановившись в отеле «Alex Resort & Spa» в Абхазии, можно получить самый достойный сервис, настоящей изюминкой которого станет собственный пляж, покрытый мелкой галькой.

Дата публикации статьи: 13.03.2019

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов